240:х=40*3 (600-200) * y=800

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 03:18
    0
    240:х=40*3

    240:х=120

    х=240/120

    х=2

    проверим

    240:2=40*3

    120=120

    (600-200) * у=800

    400 у=800

    у=800:400

    у=2
  2. 21 января, 06:09
    0
    240:х=40*3

    240:х=120

    х=240/120

    х=2

    (600-200) * у=800

    400 у=800

    у=800:400

    у=2

    Ответ: 2,2