Решите уравнения

x-12:8=36, (4/5-x) + 13/20=25/20

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 22:48
    0
    Х-1,5=36

    х=36+1,5

    х=37,5

    4,5-х=25/20-13/20

    4,5-х=12/20

    4,5-х=0,6

    х=3,9