Вчера Костя прочитал 20 страниц книги, а сегодня - на 5 стр. больше. Ему осталось прочитать 13 страниц. Сколько всего страниц в книге?

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 12:30
    0
    (20 + (20+5)) + 13=58 (стр)

    Ответ: в книге 58 страниц.
  2. 13 марта, 13:33
    0
    1.20+5=25 стр сегодня.

    2.25+13=38 стр в книге.