Найди произведения с помощью сложения 9•3,7•4,6•5,10•6,25•3

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 23:05
    0
    9*3=9+9+9=27

    7*4=7+7+7+7=28

    6*5=6+6+6+6+6=30

    10*6=10+10+10+10+10+10=60

    25*3=25+25+25=75