Сколько будет (3+78) + 66?

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 17:47
    0
    (3+78) + 66=147

    ответ 147
  2. 4 сентября, 17:48
    0
    1.3+78=81

    2.81+66=147 - ответ