327+х=543

Х-643=243

196:х=14

354:х+94=3

Решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 03:28
    0
    327+x=543 - 543-327=x - x=216

    X-643=243 - 243+643=x - x=886

    196:x=14 - 196:14=x - 196:14=14

    354:x+94=3 - в записи уравнения ошибка