В магазин привезли 22 ящика овощей по 13 кг 500 г в каждом 2/3 моркови сколько моркови привезли

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 11:22
    0
    1) 22*13.5=297 (кг) - всего привезли овощей

    2) 297:3*2=198 (кг) - привезли моркови

    Ответ: 198 кг привезли моркови
  2. 31 октября, 11:38
    0
    В каждом ящике по 9 кг моркови (13500/3*2)

    В 22 ящиках 198 кг моркови (9*22)

    Ответ: Всего привезли 198 кг моркови