Найдите значение выражения 2 3/105+1/2

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 12:26
    0
    =2 6/210+105/210=2 111/210=2 37/70
  2. 16 марта, 13:38
    0
    2) 3*105+1*2=317 (Я как то так понимаю)

    * - умножение.