Произведение чисел 0 и 3 увеличить на 40.

Частное чисел 20 и 2 уменьшить на 5.

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 11:06
    0
    0 * 3 = 0

    0 + 40 = 40

    20 : 2 = 10

    10 - 5 = 5
  2. 13 января, 13:44
    0
    0 • 3 + 40 = 0 + 40 = 40

    20 : 2 - 5 = 10 - 5 = 5