2-1=?

35+5=?

578-57=?

7890-53=?

335690-298=?

Помогите!

Математика

11 класс

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 03:06
    0
    2-1=1

    35+5=40

    578-57=521

    7890-53=7837

    335690-298=335392
  2. 23 августа, 04:19
    0
    Перше1

    друге40

    трете521

    четверте7837

    пяте335392