Приведите одночлен к стандартному виду: 40 а2 в (-0,6 а2 в3), 1). - 240 а4 в3 2). - 24 а3 в3

3). - 24 а4 в4 4). 24 а4 в4

Упростите выражение: - а (3 а2-0,3 а+7) = ... ответ:

Упростите выраж. (-4 х2-7 х+4) + (3 х2-1) = ... ответ:

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 12:12
    0
    40 а²b (-0.6a²b³) = - 24a⁴b⁴

    ответ 3)

    -a (3a² - 0.3a+7) = - 3a³+0.3a²-7a

    (-4x²-7x+4) + (3x²-1) = - 4x² - 7x+4+3x²-1 = - x² - 7x+3