Вариант II

1. Задан одночлен. Приведите его к стандартному виду и отметьте его коэффициент:

5,6 у2 z3 c2 y3 z * (- 4⁄7) y5 z2 c

2. Упростите выражение и найдите значение выражения:

3t2 + 2t2 + t2, при t = 3⁄5

3. Упростите выражение:

3d3e - 2d3e + d2c + d2c

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 00:36
    0
    1) 5,6*4/7=56/10*4/7=3,2

    -3,2 у^5z^5c^3

    2) 6t^2=6*9/25=2 4/25=2,08

    3) d^3e+2d^2c