Реши уравнение: (x+3/9) - 1/9=6/9-3/9 А) 4/9 Б) 5/9 В) 2/9 Г) 1/9

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 14:35
    0
    (х+3/9) - 1/9=3/9

    x+3/9=3/9+1/9

    x+3/9=4/9

    x=4/9-3/9

    x=1/9

    Ответ: x=1/9
  2. 24 августа, 15:56
    0
    Ответ Г) 1/9

    x+3/9-1/9=6/9-3/9

    x+2/9=3/9

    x=3/9-2/9

    x=1/9