Найти значения выражения и решить по действиям: 480480:24-6 (81-63) : 2

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 19:22
    0
    1) 81-63=18

    2) 480480:24=20020

    3) 18:2=9

    4) 20020-6=20014

    5) 20014*9=180126
  2. 10 апреля, 19:30
    0
    480480:24-6 (81-63) = 18026

    1) 81-63=18:2=9;

    2) 480480:24=20020-6=20014*9=18026