Найдите значение выражений а) 84,25 * 3 б) 0,255*28 в) 0,125*312 г) 6,75*144

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 07:33
    0
    А) 84,25*3=252,65

    б) 0,255*28=7,14

    в) 0,125*312=39

    г) 6,75*144=972

    удачи