Вычисли 4*2+2 * (101-100) =

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 09:09
    0
    4*2+2 * (101-100) = 10 ответ
  2. 5 июля, 09:32
    0
    4*2+2 * (101-100) = 8+2*1=10