13-7x=20

16-15y=37

Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 09:11
    0
    13-20=7x

    -7=7x

    x=-7/7

    x=-1

    16-15y=37

    -15y=37-16

    -15y=21

    y=21/-15

    y=-7/5
  2. 16 января, 10:02
    0
    7x--13-20--13 + (-20)

    7x - - - 7

    x - - 7:7

    X--1

    15y--16-37

    15y--16 + (-37)

    15y - - - 11

    y--11:15

    y--0.73