Решение уровнения: (X+420) * 2=480*7

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 09:54
    0
    (х+420) * 2=480*7

    х+420*2=480*7

    х+840=3360

    х=3360-840

    х=2520
  2. 3 сентября, 11:31
    0
    2 х+840=3360

    2 х=2520

    х=1260