В ящике было 12 кг печениья. из него взяли и прадали 7 кг печенья. на сколько килограмов печения менше осталось чем продали

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 22:46
    0
    На 2 кг меньше, 7-5=2
  2. 23 декабря, 23:53
    0
    1) 12-7=5 (кг) - осталось

    2) 7-5=2 (кг)

    Ответ: печенья продали на 2 кг больше, чем осталось.