В ящике было 12 кг печенья. Из него взяли и продали 7 кг печенья. На сколько килограммов печенья меньше осталось, чем продали?

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 17:35
    0
    1) 12-7=5 (кг) печенья осталось 2) 7-5=2 (на 2 кг осталось меньше) Ответ: Осталось на 2 (кг) меньше, чем продали
  2. 27 мая, 19:11
    0
    1) 12-7=5 (кг) - печенья осталось

    2) 7-5=2 (кг) - на столько меньше

    Ответ: на 2 кг меньше