Ширина парика прямоугольной формы 6 м, а длина 2 м больше его ширины найди площадь этого парика

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 07:52
    0
    1) 6+2=8 (м)

    2) (6+8) * 2=28 (м) - периметр

    3) 6*8=48 (м2)