Найдите значения выражений125*2304+653*1000-851*106

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 06:35
    0
    125*2304=28800

    653000

    851*106=90206

    28800+653000-90206=591594
  2. 2 декабря, 08:38
    0
    125*2304=288000

    288000+653=288653

    288653*1000=288653000

    288653000-851=

    288652149*106=288562794