значения выражения 125•2304+653•1000-851•106

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 09:27
    -1
    125 * 2304 + 653 * 1000 - 851 * 106 = 288.000 + 653.000 + 90.206 = 1.031.206