Как решить пример 2,25 + 11 целых 1/15 - 7 целых 1/6 что бы получилось 6 целых 3/7

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 20:37
    0
    2 целых+11 целых=13 целых

    2.25/10+1/15=26/25=1 целая 1/25

    3. 14 1/25-7 1/6=7 25/26