Запишите в виде десчтичной дроби:

5 (целых) 3/1000 (дробь), 19/10000,2/1000, 7/100000.

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 03:40
    0
    5 целых 3/1000=5,003

    19/10000=0,0019

    2/1000=0,002

    7/100000=0,00007