Помогите решить х+38=113

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 14:45
    0
    х+38=113

    х=113-38

    х=75

    Ответ: х=75
  2. 12 мая, 14:45
    0
    X + 38 = 113

    x = 113 - 38

    x = 75

    75 + 38 = 113

    113 = 113