Одной корове в день нужно 7 кг сена. Сколько сена нужно 9 коровам на неделю?

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 11:24
    0
    7*9=63 (сена) ...
  2. 9 августа, 12:32
    -1
    1 корова-7 кг

    9 коровам-? кг

    9*7=63 (кг.)