Сложение с переходом через десяток вычислить 7+4 6+5

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 13:36
    0
    7+4=7+3=10+1=11. 6+5=6+4=10+1=11

    3+1. 4+1
  2. 3 июня, 13:50
    0
    7+4=7 + (3+1) = (7+3) + 1=10+1=11. 6+5=6 + (4+1) = (6+4) + 1=10+1=11