Найти значение производной функции в точке х0:

1) f (x) = 4tgx - 2sinx; x0 = - п/3; Y = 12 корень 2x^2+4, x0 = 4.

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 21:24
    0
    F" (x) = (4/cos^2x) - 2cosx

    f' (п/3) = (4*2/1+cos-2 п/3) - 2cosп/3

    8*2-1=15