Решите уравнения А) 3x^2-17=10 Б) 11-4^2=15

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 10:35
    0
    А) 3 х^2 = 10+17

    3 х^2 = 27

    х^2 = 27/3

    х^2 = 9

    х=3

    б) решу как только напишешь вместо какого числа х
  2. 10 мая, 11:26
    0
    А) 3 х*2=27

    3 х=27/2

    х=3/27/2