Реши уравнение:

(х-3) (х+6) (4-х) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 13:56
    0
    (х-3) (х+6) (4-х) = 0

    x-3=0 x ₁ = 3

    x+6=0 x ₂ = - 6

    4-x=0 x ₃ = 4