Найдите значение вырожения 51*8-51000:300

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 09:30
    0
    51*8-51000:300 = 238

    Решим по порядку действий:

    1 действие: 51000:300=170

    2 действие: 51*8 = 408

    3 действие: 408-170=238.