Нужно поставить + - : * = 4 9 6=6

13 5 5=60

42 6 4=28

3 17 4=55

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 09:05
    0
    13*5-5

    42:6*4

    3*17+4

    вот такое вот решение ...
  2. 2 февраля, 12:03
    0
    4*9:6 = 6

    13*5 - 5 = 60

    42:6 * 4 = 28

    3*17 + 4 = 55