Упростите выражение 10 x + 7 x - 8 x, 9y плюс 2y минус 4y

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 15:03
    0
    10 х+7 х-8 х=9 х = 9•х

    9 у+2 у-4 у = 7 у. 7•у
  2. 17 декабря, 16:32
    0
    10 х+7 х-8 х=17 х-8 х=9 х

    9 у+2 у-4 у=11 у-4 у=7 у