Если 3 седьмых числа а составляют 126 то число а равно

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 02:40
    0
    294

    (126:3) * 7=42*7=294

    Ну или

    126:3/7 = 126/1:3/7=126/1*7/3=882/3=294
  2. 2 мая, 05:20
    0
    126:3/7=126*7/3=294 число а