Экскурсанты Отправились на экскурсию на двух автобусах по 40 человек в каждом и на 4 машинах по 5 человек в каждой. Во Сколько раз больше человек поехало на автобусах чем на машинах?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 22:00
    0
    1) 2*40=80 (чел.) - поехало на автобусах

    2) 4*5=20 (чел.) - поехало на машинах

    3) 80:20=4

    Ответ: на автобусах поехало в 4 раза больше человек, чем на машинах