1 кг конфет стоит 6 манат Масса одной коробки 8 кгСколько стоит 7 коробок конфет?

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 21:39
    0
    1 коробка конфет (8 кг весом) = 8*6=48 манат

    7 коробок стоит 7*48=336 манат
  2. 20 августа, 22:02
    0
    1) 8*6=48 (м) стоимость 1 коробки

    2) 48*7=336 (м) стоимость 7 коробок

    Ответ 336 манат