Реальному отрезка равна 56 см а длина другого отрезка составляет три четвертых длины первого отрезка сумма длин отрезков равна

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 15:11
    0
    1) 56 * 3/4 = 42 (см) - длина второго отрезка

    2) 56+42=98 (см) - сумма длин двух отрезков