Найдите 6/7 частей числа 42

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 13:30
    0
    Сначала 42/7 - найдёшь одну часть, а затем умножь на 6

    (42/7) * 6=36
  2. 19 февраля, 14:03
    0
    42:7*6=6*6=36 это 6/7 от 42