Какое число Коля разделил с остатком на 9, если частное получилось равным 5, а остаток - равным 2?

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 02:18
    0
    5 * 9 + 2 = 47

    ответ. 47

    проверка.

    47 : 9 = 5 (остаток 2)
  2. 15 апреля, 02:33
    0
    9*5+2=45+2=47

    Ответ 47