74,5 - (t-0,37) = 31; (x-18,2) + 0,32=4,2 как решить

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 19:02
    0
    74,5 - (t-0,37) = 31

    -t=-74,87+31

    t=43,87
  2. 8 декабря, 21:17
    0
    74,5 - (t-0,37) = 31

    74,5-t+0,37=31

    74,87-t=31

    74,87-t-74,87=31-74,87

    -t=31-74,87

    -t=-43,87

    t=43,87