80-60+50=? сколько будет 70 или 30

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 19:24
    0
    1. 80-60=20.

    20+50=70.

    Ответ: 70 получится.
  2. 23 июня, 22:06
    0
    80-60+50=70 ...