Найди значение выражения.

11 + (48+8)

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 15:33
    0
    11 + (48+8) = 11+56=67

    ответ: 67
  2. 18 января, 17:56
    0
    Ответ: 67

    48 + 8 = 56

    56 + 11 = 67