Математика математика помощь ...

2sin п/2 - tg п/4

2sin п/3 - cos п/2

Вычислить

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:06
    0
    1) 2*1-1=2-1=1

    2) 2*√3/2-0=√3