В компьютерном классе было 12 мальчиков и 7 девочек. после обеда ушли 6 человек. сколько мальчиков и девочек осталось заниматься в зале?

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 14:54
    0
    1) 12+7 = 19 (чел) вместе

    2) 19 - 6=3 (чел) остались

    Ответ 3 человека остались

    Вроде бы так