Компьютерном классе занимались 12 мальчиков и 7 девочек после обеда вышли 6 человек Сколько мальчиков и девочек осталось заниматься после обеда

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 16:08
    0
    12+7=19 (чел.) в классе до обеда

    19-6=13 (чел.) в классе после обеда
  2. 11 марта, 19:22
    0
    12+7=19 (человек) было до того, как вышли

    19-6=13 (человек) осталось