Какое из данных ниже чисел является значением выражения корень из 6 умножить на корень из 40 умножить на корень из 90

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 10:56
    0
    √6 * √40 * √90 = √6 * 2√10 * 3√10 = √6 * 6*10 = 60√6