Если мальчик решил начертить квадрат с 100 метров, то девочка 50 метром. Сколько всего получилось метров у мальчика и девочки?

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 11:52
    0
    1) Периметр квадрата мальчика равен P1=100+100+100+100=400 м

    2) Периметр квадрата девочки равен P2=50+50+50+50=200 м

    3) Всего метров получилось P1+P2=400+200=600 метров

    Ответ 600 метров
  2. 7 мая, 12:01
    0
    100+50=150

    Ответ: 150 м начертили мальчик и девочка