14,3*0,6-5,7*1,4 равно

(54-23,42) * 0,08 равно

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 08:33
    0
    1) 14,3*0,6=8,58-5,7*1,4=8,58-7,98=0,6

    2) (54-23,42) = 30,58*0,08 = 2,4464