Два пальто понадобилось 4,25 м ткани, а для костюма-2,8 м ткани. Сколько всего метров ткани понадобилось?

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 12:35
    0
    4, 25 м + 2, 8 м = 7, 05 м ткани понадобилось всего.

    Ответ: 7, 05 м.
  2. 16 марта, 16:15
    0
    4,25+2,8=7,05 (м)

    Ответ: 7,05 м ткани